О блоге

Решение создать русскую версию моего основного блога Rossa di sera  пришло ко мне не сразу. Вести блог требует много времени, но вести два блога -  это значит удвоить и время, которого у меня в последнее время не так много, как хотелось бы.
С другой стороны, мне часто приходят вопросы в почту или в ЛС на Carina forum  по поводу опубликованных текстов или рецептов на итальянском. Я прекрасно понимаю, что итальянский знают или понимают далеко не все, ну а переводы в помощью Google -  гиблое дело, как бы ни пытались утверждать обратное некоторые нечистоплотные особы.
В конечном итоге оказалось, что мне проще создать русскую, несколько сокращённую версию моего основного блога, чем отвечать на вопросы по одному.
С сегодняшнего дня я буду дублировать здесь все мои рецепты и фотографии, если что - задать  вопросы и высказать пожелания можно будет  прямо в комментариях.
Приятного чтения!

UPD   Увы, в связи с большим количеством работы вести этот блог у меня нет времени... Так что все новые записи в основном блоге, на итальянском языке.